Выполнение работ в рамках содержания по замене и установке недостающих автопавильонов на участках автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Новгородском, Шимском, Солецком, Хвойнинском муниципальных округах Новгородской области
Начальная цена2 873 147,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 731,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 287 314,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (4%)≈ 114 925,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000987
ИКЗ
262532104724053210100101130014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородский, Шимский, Солецкий, Хвойнинский муниципальные округа Новгородской области
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, zakupki@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ в рамках содержания по замене и установке недостающих автопавильонов на участках автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Новгородском, Шимском, Солецком, Хвой... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 873 147,28 ₽ | 2 873 147,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ