Оказание услуг по предоставлению прав использования на условиях простой неисключительной лицензии модуля «Племенные свидетельства» информационно-аналитической системы (ИАС) «СЕЛЭКС - Цифровой регион»
Начальная цена91 198 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 911,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 559,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000988
ИКЗ
262532102893853210100100060015829244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, Д. 1, КАБИНЕТ 350
Местонахождение
Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ. ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, КАБИНЕТ 350, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Владимирова Александра Александровна, 8-8162-732-555, zakupki@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению прав использования на условиях простой неисключительной лицензии модуля «Племенные свидетельства» информационно-аналитической системы (ИАС) «СЕЛЭКС - Цифровой регион» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 91 198 ₽ | 91 198 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ