оказание медицинских услуг населению Валдайского муниципального района (Оказание бесплатной медицинской помощи гражданам в соответствии с Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи).
Начальная цена2 528 390 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 641,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 252 839 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150200003926000990
ИКЗ
262532102896053210100100300028610244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Валдай
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, zakupki@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование уровня антител классов М, G (IgM, IgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ-1/2 и антигена р24 (Human immunodeficiency virus HIV 1/2 + Agp24) в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 2 | Определение антигена (HBsAg) вируса гепатита В (Hepatitis В virus) в крови, качественное исследование 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 3 | Определение антител класса G (anti-HCV IgG) к вирусу гепатита С (Hepatitis С virus) в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 4 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) иммуноферментным методом (ИФА) в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 5 | Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога первичный 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
| 6 | Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога повторный 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 7 | Прием (осмотр, консультация) врача-инфекциониста первичный 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 8 | Прием (осмотр, консультация) врача-инфекциониста повторный 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 9 | Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача-инфекциониста 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 10 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-инфекциониста 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 11 | Прием (осмотр, консультация) врача-фтизиатра первичный 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 12 | Прием (осмотр, консультация) врача-фтизиатра повторный 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 13 | Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача-фтизиатра 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 14 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-фтизиатра 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ