Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена1 881 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 818,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 092 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150200003926000993
ИКЗ
262532115558053210100100040020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5321180330 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Местонахождение
Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 19, автохозяйство ГОБУЗ «НССМП»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подобед Елизавета Владимировна, 7-8162-731555, zakupki@novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двигатель внутреннего сгорания для автотранспортных средств 29.10.12.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1000 см3 для автотранспортных средств | 4 Штука | 470 460 ₽ | 1 881 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ