Поставка бумаги офисной белой

Электронный аукцион № 0150600000626000052 опубликован 22.07.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 263531500613253150100100670011712244
Начальная цена99 979,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 997,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600000626000052
ИКЗ
263531500613253150100100670011712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:45
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5315006132 - 531501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, Победы пл, Д. 3, КАБИНЕТ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, Победы пл, Д. 3, КАБИНЕТ 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Кривенко Елена Александровна, 8-81655-31163, adminsoltcy@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
269 Пачка371,67 ₽99 979,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы