Спиливание сухих и аварийных деревьев на территории Горского территориального отдела

Запрос котировок в электронной форме № 0150600000626000055 опубликован 12.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 263531500613253150100100020034312244
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600000626000055
ИКЗ
263531500613253150100100020034312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 17:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5315006132 - 531501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, Победы пл, Д. 3, КАБИНЕТ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, Победы пл, Д. 3, КАБИНЕТ 28

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием (приложение № 1 к техническому заданию)
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Петухова Ирина Николаевна, 7-81655-24216, gorkiadm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по расчистке территории, удалению растительности
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица160 000 ₽160 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы