Спиливание сухих и аварийных деревьев на территории Дубровского территориального отдела

Запрос котировок в электронной форме № 0150600000626000057 опубликован 18.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 263531500613253150100100010014312244
Начальная цена98 832 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 883,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600000626000057
ИКЗ
263531500613253150100100010014312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:35
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5315006132 - 531501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, Победы пл, Д. 3, КАБИНЕТ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, Победы пл, Д. 3, КАБИНЕТ 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Новгородская область , Солецкий район д.Толчино ул. Садовая напротив д.3, д. Кузнецово ул. Лесная д.2, д.Малахово ул.Цветочная д.2, д. Вшели ул. Советская д.11-13
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Устинская Светлана Михайловна, 7-81655-24522, dubrovo10@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по расчистке территории, удалению растительности
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица98 832 ₽98 832 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы