Изготовление и поставка архивных коробок нестандартных размеров

Запрос котировок в электронной форме № 0150600000626000059 опубликован 19.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 263531500613253150100100180021721244
Начальная цена39 697,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 969,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600000626000059
ИКЗ
263531500613253150100100180021721244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 16:10
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5315006132 - 531501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, Победы пл, Д. 3, КАБИНЕТ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, Победы пл, Д. 3, КАБИНЕТ 28

Место поставки и контакты

Место поставки
175045, Новгородская обл., г. Сольцы, пл. Победы, д. 3, каб. 7)
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Александрова Мария Николаевна, 7-81655-30450, archive@adminsoltcy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона
17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона
56 Штука708,89 ₽39 697,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы