Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков

Запрос котировок в электронной форме № 0150600000626000060 опубликован 21.08.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 263531500613253150100100270027112244
Начальная цена16 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 633,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600000626000060
ИКЗ
263531500613253150100100270027112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5315006132 - 531501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, Победы пл, Д. 3, КАБИНЕТ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, Победы пл, Д. 3, КАБИНЕТ 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Кузнецова Ирина Викторовна, 7-81655-30727, solcy.imush@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Штука16 333,33 ₽16 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы