Приобретение контейнеров для сбора ТКО
Начальная цена80 913 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 091,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600000626000062
ИКЗ
263531500613253150100100700022223244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5315006132 - 531501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, Победы пл, Д. 3, КАБИНЕТ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, Победы пл, Д. 3, КАБИНЕТ 28
Место поставки и контакты
Место поставки
175040, Новгородская обл., г. Сольцы, пл. Победы, д. 3
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Тарабановская Анна Александровна, 7-81655-30501, soladmgkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые 22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые | 4 Штука | 20 228,25 ₽ | 80 913 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ