Ремонт и очистка объектов нецентрализованного водоснабжения населения
Начальная цена37 608,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 760,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600000626000063
ИКЗ
263531500613253150100100690014291244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5315006132 - 531501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, Победы пл, Д. 3, КАБИНЕТ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, Победы пл, Д. 3, КАБИНЕТ 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская область, Солецкий район, д. Светлицы, ул. Первомайская, д. 11; Новгородская область, Солецкий район, д. Толчино, ул. Ветеранов, д. 17; Новгородская область, г. сольцы, ул. Герцена, д. 10-11.
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Тарабановская Анна Александровна, 7-81655-30501, zak.soltcy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 3 Условная единица | 12 536,05 ₽ | 37 608,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ