"Приобретение водоразборных колонок"
Начальная цена69 460 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 946 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600000626000064
ИКЗ
263531500613253150100100680014221244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:07
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5315006132 - 531501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, Победы пл, Д. 3, КАБИНЕТ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, Победы пл, Д. 3, КАБИНЕТ 28
Место поставки и контакты
Место поставки
175045, Новгородская обл., г. Сольцы, пл. Победы, д. 3
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Качанович Елена Николаевна, 7-81655-30501, soleco@adminsoltcy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружения водоснабжения и очистки прочие 42.21.13.129 Сооружения водоснабжения и очистки прочие | 5 Штука | 13 892 ₽ | 69 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ