Ремонт и очистка объектов не централизованного водоснабжения населения
Начальная цена124 448,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 444,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600000626000065
ИКЗ
263531500613253150100100690024291244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5315006132 - 531501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, Победы пл, Д. 3, КАБИНЕТ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, Победы пл, Д. 3, КАБИНЕТ 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская область, Солецкий район, г. Сольцы, ул. Ленина (за зданием Почты России); Новгородская область, Солецкий район, г. Сольцы, ул. А. Матросова, д. 35; Новгородская область, Солецкий район, д. Мяково, ул. Центральная, д. 12; Новгородская область, Солецкий район, г. Сольцы, Ленина ул. (рядом с д. 25-27 по Советскому проспекту).
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Тарабановская Анна Александровна, 7-81655-30501, soleco@adminsoltcy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 124 448,72 ₽ | 124 448,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ