Выполнение работ по ремонту, очистке, дезинфекции общественных колодцев на территории р.п. Хвойная (с проведением анализа воды).
Начальная цена324 504,72 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 245,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600000726000047
ИКЗ
263531600038053160100100170033600244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
5316006590 - 531601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174580, Новгородская обл, Хвойнинский р-н, Хвойная рп, УЛ. Красноармейская, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 174580, Новгородская обл, Хвойнинский р-н, Хвойная рп., Красноармейская ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Шумова Л В, 8-81667-50389, kontrakt_hvn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колодец рп. Хвойная ул. Спорта д.36 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | Единица | 54 084,12 ₽ | 54 084,12 ₽ |
| 2 | Колодец рп. Хвойная ул. Ленинская д.7 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | Единица | 54 084,12 ₽ | 54 084,12 ₽ |
| 3 | Колодец рп. Хвойная ул. Свободы д.16 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | Единица | 54 084,12 ₽ | 54 084,12 ₽ |
| 4 | Колодец рп. Хвойная ул. Профсоюзная д.9а 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | Единица | 54 084,12 ₽ | 54 084,12 ₽ |
| 5 | Колодец рп. Хвойная пер. Профсоюзный д.10 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | Единица | 54 084,12 ₽ | 54 084,12 ₽ |
| 6 | Колодец рп. Хвойная пер. Пионерский 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | Единица | 54 084,12 ₽ | 54 084,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ