Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги на территории Хвойнинского муниципального округа.
Начальная цена6 154 627,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 773,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 307 731,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600000726000048
ИКЗ
263531600659053160100100230014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
5316006590 - 531601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174580, Новгородская обл, Хвойнинский р-н, Хвойная рп, УЛ. Красноармейская, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 174580, Новгородская обл, Хвойнинский р-н, Хвойная рп., Красноармейская ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Шумова Л В, 8-81667-50389, kontrakt_hvn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги на территории Хвойнинского муниципального округа. 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 6 154 627,08 ₽ | 6 154 627,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ