Оказание услуг по строительному контролю за ходом выполнения ремонта дороги.
Начальная цена127 155,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600000726000049
ИКЗ
263531600659053160100100040024211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
5316006590 - 531601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174580, Новгородская обл, Хвойнинский р-н, Хвойная рп, УЛ. Красноармейская, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 174580, Новгородская обл, Хвойнинский р-н, Хвойная рп., Красноармейская ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Шумова Л В, 8-81667-50389, kontrakt_hvn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по строительному контролю за ходом выполнения ремонта дороги. 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 127 155,3 ₽ | 127 155,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ