Ремонт , очистка, дезинфекция общественных муниципальных колодцев на ж/д. ст. Кабожа (с проведением анализа воды)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600000726000050
ИКЗ
263531600665753160100100150013600244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
5316006590 - 531601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174580, Новгородская обл, Хвойнинский р-н, Хвойная рп, УЛ. Красноармейская, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 174580, Новгородская обл, Хвойнинский р-н, Хвойная рп., Красноармейская ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
перечень колодцев указан в Приложении № 1 к муниципальному контракту (приложенный файл).
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Шумова Л В, 8-81667-50389, kontrakt_hvn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колодец ж/д. ст. Кабожа ул. Боровая д.4 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | Единица | 83 663,4 ₽ | 83 663,4 ₽ |
| 2 | Колодец ж/д. ст. Кабожа, ул. Сосновая д.5 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | Единица | 54 084,15 ₽ | 54 084,15 ₽ |
| 3 | Колодец ж/д. ст. Кабожа, ул. Сосновая д.42 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | Единица | 54 084,15 ₽ | 54 084,15 ₽ |
| 4 | Колодец ж/д. ст. Кабожа, ул. Октябрьская д. 65 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | Единица | 54 084,15 ₽ | 54 084,15 ₽ |
| 5 | Колодец ж/д. ст. Кабожа, ул. Молодежная д.3 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | Единица | 54 084,15 ₽ | 54 084,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ