Ремонт контейнерных площадок на ж/д.ст. Кабожа в границах ТОС "Ветеран"

Электронный аукцион № 0150600000726000051 опубликован 06.08.2026, 08:05 в ЕИС ИКЗ 263531600665753160100100130014399244
Начальная цена226 627,29 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 266,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600000726000051
ИКЗ
263531600665753160100100130014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА

ИНН-КПП
5316006590 - 531601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174580, Новгородская обл, Хвойнинский р-н, Хвойная рп, УЛ. Красноармейская, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 174580, Новгородская обл, Хвойнинский р-н, Хвойная рп., Красноармейская ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
территория ж/д ст. Кабожа
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Реутова Александра Александровна, 8-81667-50389, kontrakt_hvn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству контейнерной площадки по адресу: Новгородская область, ж/д.ст.Кабожа ул.Вокзальная 24
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица45 058,59 ₽45 058,59 ₽
2
Выполнение работ по устройству контейнерной площадки по адресу: Новгородская область, ж/д.ст.Кабожа пер.Почтовый 21
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица45 058,59 ₽45 058,59 ₽
3
Выполнение работ по устройству контейнерной площадки по адресу: Новгородская область, ж/д.ст.Кабожа ул.Сенная 36
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица45 058,59 ₽45 058,59 ₽
4
Выполнение работ по устройству контейнерной площадки по адресу: Новгородская область, ж/д.ст.Кабожа пер. Почтовый 6а
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица30 483,84 ₽30 483,84 ₽
5
Выполнение работ по устройству контейнерной площадки по адресу: Новгородская область, ж/д.ст.Кабожа пер. Почтовый 17
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица30 483,84 ₽30 483,84 ₽
6
Выполнение работ по устройству контейнерной площадки по адресу: Новгородская область, ж/д.ст.Кабожа ул.Пионерская 7
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица30 483,84 ₽30 483,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы