Ремонт контейнерных площадок в с. Левоча в границах ТОС "Левочане"
Начальная цена204 409,13 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 044,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600000726000052
ИКЗ
263531600665753160100100120014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
5316006590 - 531601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174580, Новгородская обл, Хвойнинский р-н, Хвойная рп, УЛ. Красноармейская, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 174580, Новгородская обл, Хвойнинский р-н, Хвойная рп., Красноармейская ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
территория с. Левоча
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Реутова Александра Александровна, 8-81667-50389, kontrakt_hvn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству контейнерной площадки по адресу: Новгородская область, с. Левоча, ул.Молодежная д.1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 45 058,59 ₽ | 45 058,59 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по устройству контейнерной площадки по адресу: Новгородская область, с. Левоча, ул.Никольская 33 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 45 058,59 ₽ | 45 058,59 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по устройству контейнерной площадки по адресу: Новгородская область, С.Левоча ул.Никольская 7 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 30 483,84 ₽ | 30 483,84 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по устройству контейнерной площадки по адресу: Новгородская область, С.Левоча ул.Солнечная 4/1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 30 483,84 ₽ | 30 483,84 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по устройству контейнерной площадки по адресу: Новгородская область, с.Левоча ул.Знаменская 19 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 53 324,27 ₽ | 53 324,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ