Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600000726000057
ИКЗ
263531600659053160100100240016810412
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
5316006590 - 531601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174580, Новгородская обл, Хвойнинский р-н, Хвойная рп, УЛ. Красноармейская, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 174580, Новгородская обл, Хвойнинский р-н, Хвойная рп., Красноармейская ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Реутова Александра Александровна, 8-81667-50389, zak@hvadmin.novreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Единица | 1 800 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ