Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в пригородном сообщении в границах Марёвского муниципального округа Новгородской области
Начальная цена993 562,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 356,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600001026000010
ИКЗ
263530800381453080100100150014931244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАРЁВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5308003814 - 530801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175350, Новгородская обл, Марёвский р-н, Марёво с, УЛ СОВЕТОВ, Д. 27
Местонахождение
175350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАРЁВСКИЙ, С. МАРЁВО, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Марёвский муниципальный округ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горкин Сергей Иванович, 7-81663-21511, buh@marevoadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 16 025,2 Километр; тысяча метров | 62 ₽ | 993 562,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ