Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения с. Марёво ул. Садовая Марёвского муниципального округа Новгородской области
Начальная цена956 786,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 678,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600001026000012
ИКЗ
263530800381453080100100170014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАРЁВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5308003814 - 530801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175350, Новгородская обл, Марёвский р-н, Марёво с, УЛ СОВЕТОВ, Д. 27
Местонахождение
175350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. МАРЁВСКИЙ, С. МАРЁВО, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Горкин Сергей Иванович, 7-81663-21511, buh@marevoadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 956 786,88 ₽ | 956 786,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ