Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения д. Сухая Нива ул. Звездная Марёвского муниципального округа Новгородской области

Электронный аукцион № 0150600001026000013 опубликован 25.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 263530800381453080100100160014211244
Начальная цена1 247 736,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 477,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 773,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600001026000013
ИКЗ
263530800381453080100100160014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МАРЁВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5308003814 - 530801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175350, Новгородская обл, Марёвский р-н, Марёво с, УЛ СОВЕТОВ, Д. 27
Местонахождение
175350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. МАРЁВСКИЙ, С. МАРЁВО, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Горкин Сергей Иванович, 7-81663-21511, buh@marevoadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 247 736,63 ₽1 247 736,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы