Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения д.Славитино от автомобильной дороги Междуречье-Шилова Гора-Сельцо до трубопереезда на границе с д.Заболотье Волотовского муниципального округа Новгородской области
Начальная цена276 130,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 806,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600001426000005
ИКЗ
263530300346553030100100120014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛАВИТИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5303003465 - 530301001
Почтовый адрес
175107, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВОЛОТОВСКИЙ, Д. СЛАВИТИНО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 18
Местонахождение
175107, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВОЛОТОВСКИЙ, Д. СЛАВИТИНО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Петрова Людмила Михайловна, 7-81662-66316, slavadm12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения от автомобильной дороги Междуречье - Шилова Гора - Сельцо до трубопереезда на границе с д. Заболотье Волотовского муниципального округа Новгородской облас... 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 276 130,71 ₽ | 276 130,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ