выполнение работ по ремонту сооружения Новгородская область, Крестецкий округ, р.п Крестцы, ул. Лесная, у д. 1
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600003426000027
ИКЗ
263530001216553000100100310014213244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРЕСТЕЦКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300012165 - 530001001
Почтовый адрес
175460, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРЕСТЕЦКИЙ, РП. КРЕСТЦЫ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
175460, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРЕСТЕЦКИЙ, РП. КРЕСТЦЫ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лесная, у д. 1
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Арсентьев Александр Иванович, 7-81659-54606, zakupki@adm-krestcy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту сооружения Новгородская область, Крестецкий округ, р.п Крестцы, ул. Лесная, у д. 1 42.13.10.119 Мосты и путепроводы из любых материалов для всех типов сухопутного транспорта и для пешеходов прочие | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ