ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения переулок Механизаторов, ремонт песчано-гравийного участка автомобильной дороги общего пользования местного значения переулок Светлый, р.п. Крестцы
Начальная цена6 281 649,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 816,49 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 125 632,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 125 632,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600003426000028
ИКЗ
263530001216553000100100320014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРЕСТЕЦКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300012165 - 530001001
Почтовый адрес
175460, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРЕСТЕЦКИЙ, РП. КРЕСТЦЫ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
175460, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРЕСТЕЦКИЙ, РП. КРЕСТЦЫ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская область, М.О. Крестецкий, р.п. Крестцы: пер. Механизаторов, пер. Светлый
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Арсентьев Александр Иванович, 7-81659-54606, zakupki@adm-krestcy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения переулок Механизаторов, ремонт песчано-гравийного участка автомобильной дороги общего пользования местного значения переулок Светлый, р.п. Крестцы 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 281 649,02 ₽ | 6 281 649,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ