проведение работ по строительному контролю на объекте «Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения переулок Механизаторов, ремонт песчано-гравийного участка автомобильной дороги общего пользования местного значения переулок Светлый, р.п. Крестцы»
Начальная цена134 427,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 344,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 721,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600003426000030
ИКЗ
263530001216553000100100330017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРЕСТЕЦКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300012165 - 530001001
Почтовый адрес
175460, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРЕСТЕЦКИЙ, РП. КРЕСТЦЫ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
175460, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРЕСТЕЦКИЙ, РП. КРЕСТЦЫ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская область, Крестецкий округ, р.п. Крестцы, пер. Механизаторов, пер. Светлый.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Арсентьев Александр Иванович, 7-81659-54606, zakupki@adm-krestcy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | проведение работ по строительному контролю на объекте «Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения переулок Механизаторов, ремонт песчано-гравийного участка автомобильной дороги общего пользования м... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 134 427,29 ₽ | 134 427,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ