Выполнение работ по капитальному ремонту канализационного коллектора, р.п. Крестцы, Крестецкого округа
Начальная цена3 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 66 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 66 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600003426000032
ИКЗ
263530001216553000100100350014322243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРЕСТЕЦКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300012165 - 530001001
Почтовый адрес
175460, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. КРЕСТЕЦКИЙ, РП. КРЕСТЦЫ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
175460, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. КРЕСТЕЦКИЙ, РП. КРЕСТЦЫ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская область, Крестецкий округ, р.п.Крестцы, ул. Комсомольская.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Арсентьев Александр Иванович, 7-81659-54606, zakupki@adm-krestcy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту канализационного коллектора, р.п. Крестцы, Крестецкого округа 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 300 000 ₽ | 3 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ