Выполнение работ по благоустройству и текущему содержанию территории рп. Демянск

Электронный аукцион № 0150600003626000027 опубликован 04.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 263530001227853000100100390018130244
Начальная цена1 107 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 075,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 377,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600003626000027
ИКЗ
263530001227853000100100390018130244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕМЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300012278 - 530001001
Почтовый адрес
175310, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕМЯНСКИЙ, РП. ДЕМЯНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 7
Местонахождение
175310, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕМЯНСКИЙ, РП. ДЕМЯНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением №1 к контракту
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Шенгоф Наталья Владимировна, 7-81651-44012-6431, zakupki@dem-admin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству и текущему содержанию территории рп. Демянск
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица1 107 550 ₽1 107 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы