Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Мирная, р.п. Демянск, Демянского муниципального округа Новгородской области
Начальная цена1 460 498,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 604,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 024,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 73 024,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600003626000028
ИКЗ
263530001227853000100100380014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕМЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300012278 - 530001001
Почтовый адрес
175310, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕМЯНСКИЙ, РП. ДЕМЯНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 7
Местонахождение
175310, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕМЯНСКИЙ, РП. ДЕМЯНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением №1 к контракту
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Шенгоф Наталья Владимировна, 7-81651-44012-6439, zakupki@dem-admin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Мирная, р.п. Демянск, Демянского муниципального округа Новгородской области 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 460 498,56 ₽ | 1 460 498,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ