Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в границах Демянского муниципального округа Новгородской области
Начальная цена4 078 471,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 784,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 203 923,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600003626000032
ИКЗ
263530001227853000100100450014931244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕМЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300012278 - 530001001
Почтовый адрес
175310, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕМЯНСКИЙ, РП. ДЕМЯНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 7
Местонахождение
175310, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕМЯНСКИЙ, РП. ДЕМЯНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением №1 к контракту
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Шенгоф Наталья Владимировна, 7-81651-44012-6439, priemnaya@dem-admin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 60 092,4 Километр; тысяча метров | 67,87 ₽ | 4 078 471,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ