Выполнение работ по текущему ремонту муниципального жилого фонда Демянского муниципального округа
Начальная цена199 736,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 986,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 986,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600003626000033
ИКЗ
263530001227853000100100410014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕМЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300012278 - 530001001
Почтовый адрес
175310, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕМЯНСКИЙ, РП. ДЕМЯНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 7
Местонахождение
175310, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕМЯНСКИЙ, РП. ДЕМЯНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки (приложение №1 к контракту)
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Шенгоф Наталья Владимировна, 7-81651-44012-6439, zakupki@dem-admin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту муниципального жилого фонда Демянского муниципального округа 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 199 736,45 ₽ | 199 736,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ