Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Первомайская, п. Кневицы, Демянского муниципального округа Новгородской области
Начальная цена1 627 546,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 275,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 377,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 81 377,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600003626000034
ИКЗ
263530001227853000100100470014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕМЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300012278 - 530001001
Почтовый адрес
175310, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ДЕМЯНСКИЙ, РП. ДЕМЯНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 7
Местонахождение
175310, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ДЕМЯНСКИЙ, РП. ДЕМЯНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением №1 к контракту
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Шенгоф Наталья Владимировна, 7-81651-44012-6439, zakupki@dem-admin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Первомайская, п. Кневицы, Демянского муниципального округа Новгородской области 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 627 546,59 ₽ | 1 627 546,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ