Выполнение работ по подготовке проекта внесения изменений в документацию по планировке территории - проект планировки совмещенный с проектом межевания территории кадастрового квартала 53:14:0100121 с целью выделения элементов планировочной структуры, установления границ территорий общего пользования, границ зон планируемого размещения объектов капитального строительства, определения характеристик и очередности планируемого развития территории, утвержденный постановлением Администрации Пестовского муниципального района от 16.09.2021 № 1142 «Об утверждении документации по планировке территории проекта планировки совмещенного с проектом межевания территории»

Электронный аукцион № 0150600003726000049 опубликован 04.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 263530001222153000100100510017111244
Начальная цена188 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 883,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 833,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600003726000049
ИКЗ
263530001222153000100100510017111244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300012221 - 530001001
Почтовый адрес
174510, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕСТОВСКИЙ, Г. ПЕСТОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
174510, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕСТОВСКИЙ, Г. ПЕСТОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
кадастровый квартал 53:14:0100121
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Гусева Евгения Геннадьевна, 7-81669-52239, arh@adm-pestovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по подготовке проекта внесения изменений в документацию по планировке территории - проект планировки совмещенный с проектом межевания территории кадастрового квартала 53:14:0100121 с целью выделения эле...
71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов
1 Условная единица188 333,33 ₽188 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы