Выполнение работ по мульчированию древесно - кустарниковой растительности в полосе отвода автомобильной дороги общего пользования местного значения ул.Дорожная (от ул. Строителей до д.6а) г. Пестово, Пестовского муниципального округа новгородской области.
Начальная цена671 581,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 715,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 579,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 33 579,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600003726000050
ИКЗ
263530001222153000100100520014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300012221 - 530001001
Почтовый адрес
174510, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕСТОВСКИЙ, Г. ПЕСТОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
174510, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕСТОВСКИЙ, Г. ПЕСТОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Дорожная (от ул. Строителей до д. 6а)
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Зимницкая Ольга Васильевна, 7-81669-50114, otdel.dor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по мульчированию древесно-кустарниковой растительности в полосе отвода автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Дорожная (от ул. Строителей до д. 6а) г. Пестово, Пестовского муницип... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 671 581,79 ₽ | 671 581,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ