Поставка дорожных знаков для нужд Администрации Пестовского муниципального округа Новгородской области
Начальная цена385 599,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 856 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 559,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 38 559,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600003726000051
ИКЗ
263530001222153000100100530012599244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300012221 - 530001001
Почтовый адрес
174510, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕСТОВСКИЙ, Г. ПЕСТОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
174510, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕСТОВСКИЙ, Г. ПЕСТОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская д.10
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Зимницкая Ольга Васильевна, 7-81669-50114, otdel.dor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дорожный знак «Главная дорога» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 2 891,05 ₽ | 34 692,6 ₽ |
| 2 | Дорожный знак «Конец главной дороги» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 251,85 ₽ | 16 259,25 ₽ |
| 3 | Дорожный знак «Уступите дорогу» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 593,24 ₽ | 20 745,92 ₽ |
| 4 | Дорожный знак «Направление главной дороги» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 251,85 ₽ | 16 259,25 ₽ |
| 5 | Дорожный знак «Направление поворота – 4 стрелки» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 465,92 ₽ | 9 465,92 ₽ |
| 6 | Дорожный знак «Жилая зона» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 333,15 ₽ | 13 332,6 ₽ |
| 7 | Дорожный знак «Конец жилой зоны» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 590,86 ₽ | 10 772,58 ₽ |
| 8 | Дорожный знак «Преимущество встречного движения» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 405,92 ₽ | 5 405,92 ₽ |
| 9 | Дорожный знак «Преимущество перед встречным движением» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 725,92 ₽ | 5 725,92 ₽ |
| 10 | Дорожный знак «Въезд запрещен» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 789,63 ₽ | 7 579,26 ₽ |
| 11 | Дорожный знак «Искусственная неровность» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 2 891,05 ₽ | 34 692,6 ₽ |
| 12 | Дорожный знак «Ограничение максимальной скорости» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 699,91 ₽ | 10 799,64 ₽ |
| 13 | Дорожный знак «Ограничение максимальной скорости» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 699,91 ₽ | 10 799,64 ₽ |
| 14 | Дорожный знак «Слепые пешеходы» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 495,92 ₽ | 4 495,92 ₽ |
| 15 | Дорожный знак «Движение без остановки запрещено» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 252,96 ₽ | 8 505,92 ₽ |
| 16 | Дорожный знак «Ограничение массы» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 622,59 ₽ | 26 225,9 ₽ |
| 17 | Стойка для дорожного знака (оцинкованная) 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 4 023,7 ₽ | 100 592,5 ₽ |
| 18 | Стойка для дорожного знака (оцинкованная) 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 781,25 ₽ | 33 906,25 ₽ |
| 19 | Хомут для дорожных знаков в сборе 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 102,28 ₽ | 15 342 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ