Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензии) на программное обеспечение СКЗИ "Крипто Про CSP" версии 5.0 для нужд Администрации Пестовского муниципального округа Новгородской области
Начальная цена14 890,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 148,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 489,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600003726000054
ИКЗ
263530001222153000100100550015829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300012221 - 530001001
Почтовый адрес
174510, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПЕСТОВСКИЙ, Г. ПЕСТОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
174510, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПЕСТОВСКИЙ, Г. ПЕСТОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Советская, д.10.
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Бронина Екатерина Викторовна, 7-81669-50251, otd.inf@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия на программное обеспечение СКЗИ "Крипто Про CSP" версии 5.0 для нужд Администрации Пестовского муниципального округа Новгородской области 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 4 Штука | 3 722,67 ₽ | 14 890,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ