Поставка с установкой детского игрового, спортивного оборудования и малых архитектурных форм для благоустройства общественной территории г. Пестово ул. Новая (напротив дома №2).
Начальная цена699 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600003726000055
ИКЗ
263530001222153000100100540023230244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300012221 - 530001001
Почтовый адрес
174510, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПЕСТОВСКИЙ, Г. ПЕСТОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
174510, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПЕСТОВСКИЙ, Г. ПЕСТОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Новая напротив дома № 2 (Общественная территория)
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Лашкина Елена Борисовна, 7-81669-52655, pestadmn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажёр 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 156 630 ₽ | 156 630 ₽ |
| 2 | Карусель 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 87 520 ₽ | 87 520 ₽ |
| 3 | Вставка для урны 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 2 808 ₽ | 5 616 ₽ |
| 4 | Песочница 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 40 561,67 ₽ | 40 561,67 ₽ |
| 5 | Урна 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 12 324,33 ₽ | 24 648,66 ₽ |
| 6 | Детский спортивный комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 316 381 ₽ | 316 381 ₽ |
| 7 | Диван садово-парковый 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 34 321,33 ₽ | 68 642,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ