Обустройство обелиска воинам ВОВ с заменой стелы с надписями погибших воинов в годы ВОВ и благоустройством прилегающей территории
Начальная цена332 226 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 611,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 16 611,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600003826000008
ИКЗ
263530001155653000100100130014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОРЕХОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5300011556 - 530001001
Почтовый адрес
174484, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОШЕНСКОЙ, Д. ОРЕХОВНО, ЗД. 95
Местонахождение
174484, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОШЕНСКОЙ, Д. ОРЕХОВНО, ЗД. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Чувашева Гора
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Гаврилова Любовь Анатольевна, 7-81653-69147, orexovno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство обелиска воинам ВОВ в д. Чувашева Гора с заменой стелы с надписями погибших воинов в годы ВОВ и благоустройством прилегающей территории 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 332 226 ₽ | 332 226 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ