Выполнение работ по ремонту Шишковского сельского клуба
Начальная цена775 441 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 772,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 38 772,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600004226000003
ИКЗ
263530001238053000100100070014339244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИЛЬИНОГОРСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5300012380 - 530001001
Почтовый адрес
175310, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕМЯНСКИЙ, Д. ШИШКОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 33
Местонахождение
175310, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕМЯНСКИЙ, Д. ШИШКОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Теричева Ольга Александровна, 7-81651-96434, shishkovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту Шишковского сельского клуба 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 775 441 ₽ | 775 441 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ