Ремонт Жирковского сельского клуба
Начальная цена643 157 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 157,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 32 157,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600004426000007
ИКЗ
263530001231053000100100090034339244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЖИРКОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5300012310 - 530001001
Почтовый адрес
175310, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕМЯНСКИЙ, Д. ЖИРКОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
175310, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕМЯНСКИЙ, Д. ЖИРКОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Теричева Ольга Александровна, 8816-51-96737, zhirkovo.dem@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт Жирковского сельского клуба 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 643 157 ₽ | 643 157 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ