Выполнение работ по благоустройству мемориала Памяти ВОВ в д. Богослово в границах ТОС «Возрождение» (3 этап)

Электронный аукцион № 0150600005426000011 опубликован 21.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 263530001251053000100100070024399244
Начальная цена270 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 27 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600005426000011
ИКЗ
263530001251053000100100070024399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

БОГОСЛОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

ИНН-КПП
5300012510 - 530001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174510, Новгородская обл, Пестовский район, д. Брякуново, ул. Молодежная, д. 14
Местонахождение
174510, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПЕСТОВСКИЙ, Д. БРЯКУНОВО, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Богослово, ул. Центральная, земельный участок 48а
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Слепнёва Наталья Борисовна, 7-81669-55816, bogoslovo2025@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству мемориала Памяти ВОВ в д. Богослово в границах ТОС «Возрождение» (3 этап)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица270 000 ₽270 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы