Поставка многофункционального устройства (МФУ) в сфере информационно-коммуникационных технологий для нужд Администрации Холмского муниципального округа

Электронный аукцион № 0150600006326000023 опубликован 22.07.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 263530001755853000100100270012620242
Начальная цена97 286,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 864,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600006326000023
ИКЗ
263530001755853000100100270012620242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ХОЛМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300017558 - 530001001
Почтовый адрес
175270, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ХОЛМСКИЙ, Г. ХОЛМ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 2
Местонахождение
175270, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ХОЛМСКИЙ, Г. ХОЛМ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Лобекин Николай Владимирович, 7-81654-59100, adminholm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
2 Штука48 643,33 ₽97 286,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы