Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог на пересечении ул. М. Горького и ул. Урицкого, ул. М. Горького от д.16 до д.28 в г. Холм Новгородской области
Начальная цена4 630 474,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 152,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 463 047,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 231 523,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к протоколу обоснования НМЦКПриложение №2 Обоснование НМЦКПриложение №4 проект МК-ремонт перекресткаПриложение №4 к проекту контракта_график выполнения работПриложение №1 Описание объекта закупкиПриложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИзвещение-ремонт перекрестка
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600006326000024
ИКЗ
263530001755853000100100150104211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОЛМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300017558 - 530001001
Почтовый адрес
175270, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ХОЛМСКИЙ, Г. ХОЛМ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 2
Местонахождение
175270, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ХОЛМСКИЙ, Г. ХОЛМ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
участки автомобильных дорог на пересечении ул. М. Горького и ул. Урицкого, ул. М. Горького от д.16 до д.28 в г. Холм Новгородской области
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Петров Василий Александрович, 7-81654-59134, adminholm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог на пересечении ул. М. Горького и ул. Урицкого, ул. М. Горького от д.16 до д.28 в г. Холм Новгородской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 4 630 474,44 ₽ | 4 630 474,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ