Поставка новогодних украшений ( светодиодные консоли)
Начальная цена238 899,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600006826000037
ИКЗ
263530001756553000100100410013299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
5300017565 - 530001001
Почтовый адрес
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БАТЕЦКИЙ, П. БАТЕЦКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 39А
Местонахождение
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БАТЕЦКИЙ, П. БАТЕЦКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, д. 39А
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Семенова Марина Анатольевна, 8-8162-2736002-229, admin@batetsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Новогодние украшения (светодиодная консоль) (тип 1) 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 2 Штука | 34 983,33 ₽ | 69 966,66 ₽ |
| 2 | Новогодние украшения (светодиодная консоль) (тип 2) 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 2 Штука | 36 650 ₽ | 73 300 ₽ |
| 3 | Новогодние украшения (светодиодная консоль) (тип 3) 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 2 Штука | 32 483,33 ₽ | 64 966,66 ₽ |
| 4 | Доставка 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 30 666,67 ₽ | 30 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ