Выполнение работ по текущему ремонту квартиры по адресу:Новгородская область, Батецкий муниципальный округ, п. Батецкий, ул. Школьная, д. 3, кв. 3
Начальная цена835 741,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 178,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 574,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600006826000039
ИКЗ
263530001756553000100100380014339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
5300017565 - 530001001
Почтовый адрес
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БАТЕЦКИЙ, П. БАТЕЦКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 39А
Местонахождение
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БАТЕЦКИЙ, П. БАТЕЦКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Школьная, д. 3, кв.3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Голубева Ольга Александровна, 8-8162-273600-219, admin@batetsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту квартиры по адресу: Новгородская область, Батецкий муниципальный округ, п. Батецкий, ул. Школьная, д. 3, кв. 3 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 835 741,13 ₽ | 835 741,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ