Выполнение работ по устройству дорожной разметки, ИДН (искусственная дорожная неровность)

Запрос котировок в электронной форме № 0150600006826000040 опубликован 27.07.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 263530001756553000100100430014211244
Начальная цена72 554,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600006826000040
ИКЗ
263530001756553000100100430014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА

ИНН-КПП
5300017565 - 530001001
Почтовый адрес
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БАТЕЦКИЙ, П. БАТЕЦКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 39А
Местонахождение
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БАТЕЦКИЙ, П. БАТЕЦКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 39А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием (приложение №1 к Извещению)
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Семенова Марина Анатольевна, 7-8162-273600-229, admin@batetsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству дорожной разметки, ИДН (искусственная дорожная неровность)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица72 554,78 ₽72 554,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы