Выполнение работ по содержанию пожарных водоёмов на территории Батецкого муниципального округа Новгородской области

Электронный аукцион № 0150600006826000042 опубликован 03.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 263530001756553000100100440014291244
Начальная цена225 289,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 528,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600006826000042
ИКЗ
263530001756553000100100440014291244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА

ИНН-КПП
5300017565 - 530001001
Почтовый адрес
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БАТЕЦКИЙ, П. БАТЕЦКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 39А
Местонахождение
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БАТЕЦКИЙ, П. БАТЕЦКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 39А

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Батецкого муниципального округа, приложение №1 к Извещению
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Семенова Марина Анатольевна, 7-8162-273600-229, admin@batetsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию пожарных водоёмов на территории Батецкого муниципального округа Новгородской области
42.91.20.140 Работы дноуглубительные, работы по удалению скальных пород и илистых отложений и прочие строительные гидротехнические работы
1 Условная единица225 289,86 ₽225 289,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы