Выполнение работ по участку автомобильной дороги общего пользования местного значения д. Люболяды Батецкого муниципального округа Новгородской области
Начальная цена269 755,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600006826000044
ИКЗ
263530001756553000100100450014322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
5300017565 - 530001001
Почтовый адрес
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. БАТЕЦКИЙ, П. БАТЕЦКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 39А
Местонахождение
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. БАТЕЦКИЙ, П. БАТЕЦКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Люболяды (конкретное место указано на схеме расположения в Приложении №1 к извещению)
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Иванова Светлана Николаевна, 8-81661-24472, admin@batetsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по участку автомобильной дороги общего пользования местного значения д. Люболяды Батецкого муниципального округа Новгородской области 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 269 755,67 ₽ | 269 755,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ