выполнение работ по монтажу искусственных неровностей, установке дорожных знаков на металлических стойках, установке автономных светофоров Т7 по ул. Строителей п. Прогресс Прогресского функционального управления Боровичского муниципального округа Новгородской области
Начальная цена890 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600006926000126
ИКЗ
263530002260753000100100070014329244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022276 - 530001001
Почтовый адрес
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48
Местонахождение
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ. КОММУНАРНАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Прогресского функционального управления, поселок Прогресс
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Иванова Анастасия Андреевна, 8-81664-91278, econom@boradmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по монтажу искусственных неровностей, установке дорожных знаков на металлических стойках, установке автономных светофоров Т7 по ул. Строителей п. Прогресс Прогресского функционального управления Борович... 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 890 000 ₽ | 890 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ